Как сохранить жилье и преодолеть финансовые трудности при временной безработице?
Временно остался без работы кредитов сумма немалая в собственности квартира и машина. Двое детей один несовершеннолетний. Что мне грозит. Что мне сделать чтоб сохранить жилье.
Лучший ответ
Грозит взыскание суммы долга с процентами и неустойкой. Жилье у Вас не заберут.
Спасибо за ответ!