Как получить отдельное жилье для матери-одиночки с двумя детьми в Санкт-Петербурге - шансы и необходимые документы

Могу ли я с 2-мя детьми получить отдельное жилье. Я-мать-одиночка, двое детей (4 и 2 года-разнополые), прописаны и проживаем в Санкт-Петербурге в 3-х ком. коммунальной квартире, соседи (1 ком.-2 чел;2 ком-4 чел), наша комната.27 кв.м.-проживаю я с 2-мя детьми, моя мама, моя сестра и мамин брат, т.е.6 человек, стоим на очереди по улучшению жил. условий 4 года (я с детьми и моя мама с сестрой-все вместе), надо ли встать на очередь отдельно мне с детьми?, какие еще попытки предпринять?, какие док-ты предоставить в гос. органы?, каковы шансы получить отдельное жилье? Спасибо.
Лучший ответ

остается только ждать так как вы состоите на учете по улучшению жилищных условий!

Спасибо за ответ!