Возможно ли отцу инвалиду подать на алименты вместо погибшего брата, если нет документов о неуплате?
Мой отец не выплатил алименты на моего брата, но документов подтверждающих у нас нет. брат давно погиб. Может ли мой отец подать на меня на алименты так как сейчас он инвалид.
Лучший ответ
в отношении Вас он выплачивал алименты? Или имеется задолженность? Он в любом случае может обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов на свое содержание, а дальнейшее зависит от того, содержал ли он Вас, какое Ваше материальное положение.
Спасибо за ответ!