Как показать несогласие с приказом, к которому требуется расписаться?
Принесли приказ на работе. Внизу нужно расписаться - ознакомлен. Но я не согласна с этим приказом. Мне всё-равно нужно расписаться что ознакомлена? Как мне показать своё несогласие с данным приказом?
Ляйля Ахметясовна, можете не расписываться. Тогда работодатель будет обязан составить акт в присутствии двух свидетелей, которые в этом акте и отразят факт отказа в подписи.
Уточните...приказ то о чем?
прямо на приказе напишите что не согласны а также в чем не согласны, сразу сделайте копию приказа и заверьте ее работодателем