Где оформить запрос на получение справки о несудимости и свидетельства о рождении в Грузии, если я являюсь гражданином Грузии, проживаю в Крыму и оформляю вид на жительство?
Я являюсь гражданином Грузии, проживаю в Крыму, оформляю вид на жительство. Нужна справка о несудимости и свидетельство о рождении (оно в Грузии), где я могу оформить запрос на получение этих документов?
Лучший ответ
В консульстве Грузии
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Севастополь