Купил в кредит товар, но банк не оплатил магазину - что делать?
Купил в кредит (около 1,5 года назад) в интернет магазине товар. Но кредит не активированный, т.е. банк не оплатил магазину. Получается товар достался бесплатно. Мои предположения по этому поводу: Заказывал 4 товара - телефон, гарнитуру черного цвета, WiFi адаптер и флэшку на сумму 6000 р. Отправил заявку в банк они мне одобрили на сумму 6000 р. Затем со мной связались из магазина и сказали что гарнитуры черного цвета нет, есть только белая, я отказался и поменял на DVD дисковод, который стоил на 200 рублей дороже гарнитуры (теперь итоговая сумма стала 6200 р). Я получил товар, но банк не отдает деньги магазину, видимо из-за несостыковки сумм.
Собственно что сейчас делать?
Лучший ответ
Пишите банку новую заявку на кредит.
Это должен сделать я или магазин?