Как защитить себя, если покупатель отказывается оплатить полную стоимость товара, отправленного без описи
Я продаю товар через интернет-магазин. Человек сделал заявку по телефону на Товар на сумму 40 000 рублей. Я отправил Товар посылкой без описи. На руках только почтовые квитанции. Человек оплатил стоимость Товара в размере 3 000 рублей, а потом сказал, что Товар получил только на 3 000 рублей, остальную сумму платить не будет. Что делать?
Лучший ответ
Вопрос не в том, подавать в суд или нет, а в том, как доказать наименование и количество отправленного товара, ведь никакая опись не составлялась, подписанных накладных нет.
Правильно мыслите, Дмитрий, НИКАК теперь не доказать.
подавайте исковое заявление в суд.
Мне не понравился Ваш ответ.