Что делать, если у тебя есть просрочка в банке и пригрозили отправить приставов из НСВ
Имею просрочку в банке, дело передали НСВ, мне звонят, говорят, что если до 5 мая не заплачу всю сумму 40 тысяч, то придут приставы с участковым отберут всю технику в погашении долга, есть 2 х летний ребенок, как быть?
Лучший ответ
без судебного решение отобрать у Вас нечего не могут..
Спасибо за ответ! Еще такой вопрос,представитель из НСВ сказал,что ,если я подам в суд у меня будет гораздо больше проблем ,так ли это? И как я поняла,лучше подать в суд,чем искать данную сумму и платить им? также грозились,если я не решу данную проблему до 5 мая,то в дальнейшем у меня будут проблемы с трудоустройством,что мои родственники не смогут взять кредит,так ли это? спасибо!