Срок выплаты полного расчета при увольнении с работы - примерный календарный срок и особенности выплаты зарплаты
Уволилась с работы 22 апреля 2014 года, в течении какого времени компания должна произвести полный расчет со мной? Для полной картины добавлю: зарплата вся белая, состояла из оклада и процентов от продаж. Сейчас мне выплатили только по окладу (от количества отработанных дней), а остальное сказали выплатят кода будет начисление остальной зарплаты, т.е. 15.052014, спасибо.
Согласно ст. 140 Трудового кодекса РФ, при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.