Выдворение за просроченную регистрацию - как обжаловать решение суда и вернуться в Казахстан
Алена , ДА МОЖНО!!!!
Вам необходимо обратиться с ходатайство в УФМС, которое было и инициатором вашего выдворения.
Кроме того, если у вас был суд, то на руках у вас должно быть постановление.
Если необходима помощь в составлении ходатайства с учетом именно ваших обстоятельств дела, пишите на ук. ниже эл. адрес, высылайте в отсканированном виде постановление, все составим.
Обжаловать решение Казахстанской миграционнои службы можно в суд или в Управление миграционной службы Казастана
А ФЕдеральной миграционой службы там и быть не может, тк Казахстан НЕ ФЕДЕРАЦИЯ.
Не зная этих элементраных вещей предлагать свою ПОМОЩЬ предыдущему юристу некорректно и кощунственно
Ссылки приведенные в ответах на законы РФ.НЕ ДЕЙСТВУЮТ