Как вернуть заработанные деньги и прекратить беспредел в организации Ресурс Менеджмент?
Полуяхтова Анастасия Витальевна, с 6 ноября 2013 года работала в компании Ресурс Менеджмент это организация не устраивает официально она предостовляет временную работу в других организациях оплата производится каждую неделю по 100 рублей за каждый отработаннвй час работала я кассиром в ТК Леруа Мерлен и когда я сообщила о своём уходе то з.п. я получила на более 2000 рублей меньше это я три дня отработала бесплатно. Подскажите как мне вернуть мною заработанные деньги и прекратить беспредел творящийся в организайии Ресурс Менеджмент они ведь и налогов не платят и работникам платить отказываются. Спасибо более подробно я могу написать.
Здравствуйте. Обратитесь в инспекцию по труду.