Компенсация за неиспользованный отпуск - Что положено работнику при ликвидации организации?
Уважаемая Елена, г.Борзя!
Во-первых, вы должны понимать, что ПЕРЕВОД из одной организации в другую это тоже увольнение.
Поэтому в вашей ситуации при увольнении переводом в первой организации с вами должен был быть произведён полный расчёт.
Тем самым получается в первой организации вы взяли очередной отпуск авансом, НЕ отработав полный период за 2008 год, поэтому в первой организации у вас даже возникла задолженность перед работодателем.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 23 февраля 2011г
12:03 уф.вр.(10:03 моск.)
Елена, не положена Вам компенсация. Все компенсации за отпуски Вы обязаны были получить.