Куда обратиться для оформления согласия отца перед вылетом в Египет?

Мне завтра улетать с сыном в египет, а я совсем забыла про согласие отца. Муж с нами не летит. Не подскажите где сегодня или завтра мы могли бы оформить этот документ?
Лучший ответ

Если летите с сыном вдвоем, вы сопровождаете ребенка, согласие не потребуется от отца.

Спасибо большое за ответ!А из одной консультации мне позвонили предложили сделать егодня согласие за ВНИМАНИЕ!!! 10 000 рублей! Сказали оно будет действительно пока ребенку не исполнится 18 лет! Мошенники! ) Наира, спасибо вам еще раз!