Возможно ли составить договор о выселении из общей квартиры при нарушении условий?
Можно ли составить договор, в случие нарушения которого я буду обязан выписаться из квартиры. Собственниками которой являемся я и моя бывшая супруга по 1/2 доли.
Лучший ответ
Только договор купли-продажи или дарения. Право собственности при этом переходит к Покупателю или Одаряемому.