Риск признания недействительной сделки купли-продажи здания - Что произойдет, если я его перепродаю?
Есть риск что суд признает сделку купли-продажи здания недействительной. Если я сейчас срочно это здание перепродам, заберут его у третьего диуа или нет?
Лучший ответ
разумеется, заберут. это вас не спасет от признания сделки и всех последующих недействительными.
Спасибо за ответ!