Недействительность сделки купли-продажи здания магазина - проблема с отсутствием правоустанавливающих документов
Здравствуйте Светлана Геннадьевна.
К сожалению в иске Вам откажут, нет оснований признания сделки недействительной.
Если в договоре неправильно указан предмет (объект недвижимости должен быть индивидуально определен), то данный договор является незаключенный (п.1 ст 432 ГК РФ).
Не заключенная сделка порождает правовых последствий, передача денежных средств продавцу не законна. Способ защиты в вашем случае гл. 60 ГК РФ неосновательное обогащение.
нужно смотреть документы и договор, думаю основания есть для признания сделки недействительной