У мужа основная работа зимой, вопрос о задолженности по алиментам остается открытым
У мужа основная работа зимой, а весной и летом они не работают. Когда я обратилась по месту его работы с вопросом каким образом он будет платить алименты мне ответили, что он все уже вам выплатил. Я так ничего и не поняла, будет ли у него задолженность или нет?
С вопросами надо обращаться к приставам, а не на работу мужа. Если Вы отнесли исполнительный лист к нему на работу, то рекомендую забрать его и отнести туда, где он должен находится согласно Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Если исполнительный лист есть то задолженность будет копиться.