Как использовать материнский капитал для покупки второй половины квартиры, если ребенку еще нет 3 лет?

У меня в собственности 1\2 квартиры, второй хозяин согласен продать вторую половину, но именно сейчас. У меня в наличии нет столько денег, но есть матинский капитал и федеральный материнский капитал. Ребенку еще нет 3 лет. Можно ли ими воспользоваться для оплаты суммы за 1\2 доли квартиры?
Лучший ответ

Воспользоваться можно только в том случае, если квартиру будете приобретать за счет заемных средств.