Мои действия для предотвращения повторения ситуации и получения документов на землю на кладбище
Приехала на кладбище к отцу могила разрыта сожительница хотела подзахоронить своего родственника обратилась в администрацию кладбища сказали у кого документы на землю тот и хозяин тем не менее подзахоранения не состоялось. Какими должны быть мои действия чтоб ситуация не повторилась и как забрать документы.
С заявлением о перезахоронении умершего имеет право обратиться ответственный за захоронение.
Перечень лиц в ст. 8 Федерального закона от 12 января 1996 г. N 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле", и Рекомендациях о порядке похорон и содержании кладбищ в РФ,.
Перечень лиц в статья 8. Гарантии при осуществлении погребения умершего
Супругу, близким родственникам, иным родственникам, законному представителю умершего или иному лицу, взявшему на себя обязанность осуществить погребение умершего, гарантируются:...