Проблемы с покупкой в кредит - неправильная пленка и невыполненные обещания
Приобрела Телефон в кредит. В общую сумму без моего ведома была включена дополнительная гарантия за 3 тысячи рублей. И пленка, но пленку дали не ту которая была нужна. В итоге пообещали бесплатно добавить пленку на заднюю поверхность. И ее уже неделю мне никак не привезут, в наличии в магазине ее нет. ждать устала. Когда подписывала документы, там была общая сумма договора и я подумала что это общая сумма выплаты за кредит. Можно ли переделать кредитный договор только на телефон? И что делать с этой пленкой на экран? Вернуть обратно?
К сожалению кредитный договор вы переделать не сможете,а вот расторгнуть договор при желании думаю возможно.Обращайтесь