Невозможность предоставления доказательств и отказ в приеме документа в канцелярии при заявлении оспаривания отцовства
Возможно ли заявить ходатайство об истребовании доказательств у истца - какие веские основания были у него, чтобы заявлять иск об оспаривании отцовства (ребенок его и он это знает, есть аудио-запись)? Экспертиза проведена. Производство приостановлено. В канцелярии принять документ отказались - сказали заявишь на ознакомлении с экспертизой ( ( (
Лучший ответ
если дело в производстве суда - о все ходатайства заявляются в ходе судебного заседания
Юридические услуги в Орёл
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде