«Несправедливость в системе детских садов - почему маму 3-х детей не берут в ДОУ и отсутствуют льготы для многодетных в Дмитровском районе Московской области»
Я мама 3 детей. Младшую дочку не берут в дет. сад. Говорят, что много детей 3-х лет. Дочка родилась в начале января и ее могут взять только в следующем году... Где справедливость и льготы для многодетных? Дмитровский район МО в этой программе не учавствует?
Лучший ответ
Подайте обращение на имя министра образования Вашего региона с изложением данной ситуации через сайт министерства.
Думаю разрешится в ближайшее время в Вашу пользу.
Спасибо за ответ!