Возможно ли подать заявление о разводе по почте и сколько времени займет процесс развода без раздела имущества?
Могу ли я подать на развод отослать по почте заявление (т.к. нахожусь постоянно на работе и к сожалению нет возможности отпроситься) и в течении какого срока произведут развод (раздел имущества не планируется) спасибо.
Лучший ответ
Да Вы можете послать заявление по почте, попросив что бы Вас развели в
Ваше отсутствие. Разведут в течении трёх месяцев.
Роман Анатольевич! огромное спасибо за Ваш ответ.