Как доказать сдачу жилья в наём и какие меры предпринять для взыскания алиментов?

Какие меры предпринять и в какие инстанции мне ещё обратиться? Могу ли я находиться по месту регистрации своего несоверш. Ребенка? Могу ли я там зарегистрироваться? От первого брака имею дочь (ей почти 7 лет),6 лет назад я подала на алименты на БМ, долг по алиментам 400 тыс. руб.,за весь период ни разу неплатил алименты. Сейчас он лишен родит. Прав, находится в уголовном розыске по ч.1 ст.157 УК РФ,но до сих пор его найти не могут несмотря на то, что живем в одном районе и я его вижу периодически в магазине. Обращалась в полицию и к суд. приставам результата нет. Ребенок прописан вместе с ним и с матерью БМ в 1-комн кв муниципальной, которую они сдают. Как мне доказать этот факт сдачи жилья в наём.
Лучший ответ

Если остальные прописанные возражают, то находится можете только до 23 часов. прописаться можете только с согласия остальных прописанных на площади. Доказать факт сдачи очень сложно. Даже если доказать вряд ли приставы будут с этих сумм взыскивать алименты. Обратитесь в налоговую инспекцию по поводу укрывательства налогов за сдачу площади. Будет ребенок постарше поставите вопрос о вселении ребенка в квартиру.

Спасибо за ответ!