Какие последствия грозят, если не выплачивать кредит в Хоум кредит банке и что будет с имуществом родителей?
Брал кредит в Хоум кредит банке, но сейчас проблемы с финансами. Не в состоянии выплачивать. Прописан у родителей. В случае подачи в суд, будет описано имущество родителей. Если я сейчас выпишусь, не буду временно прописываться, имущества у меня нет. что мне грозит, и не пострадают ли родители?
Лучший ответ
Плохо. Обязательства должны исполняться надлежащим образом. Выпишитесь, родители не пострадают.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!