Как включить учебу в стаж для получения звания ветеран труда при недостаточном стаже
Уважаемая Валентина Анатольевна , г. Чита !
Для присвоения звания "Ветеран труда РФ" требуется:
- достижение пенсионного возраста, для женщин - 55 лет;
- наличие Общего трудового стажа, для женщин - 35 лет;
- наличие Трудовых наград СССР или России федерального уровня.
При этом, учёба в учебном заведении НЕ включается в Общий трудовой стаж.
По данному вопросу рекомендую вам обратиться в Отдел социального обеспечения по месту постоянного жительства.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 03.05.2014г
07:11 моск.