Возможность подарить доли в комунальной квартире - правовые ограничения и условия
Мой муж и сын являются собственниками по 1\2 доли в комунальной квартире с отдельным адресом у меня вопрос могут ли они подарить свои доли другим людям сын является несовершенно летним и вместе с мужем имеют ещё и другую недвижимость где так же являются собственникоми.
Лучший ответ
Хоть кому могут дарить.
Спасибо за ответ!