Возможно ли получить сертификат на материнский капитал в другом регионе (Белгородская обл.) после рождения детей в Приморском крае?
Возможно ли получить сертификат на материнский капитал в другом регионе (Белгородская обл.), если я родила детей в Приморском крае?
Лучший ответ
Марина Александровна, сертификат на материнский капитал Вы можете получить по месту постоянной прописки, временной регистрации, или фактическому месту проживания.
Спасибо за ответ!