Имею ли я право не отрабатывать 3 года после зачисления в аспирантуру, если уже отработал 3 года по договору в деревне? Также, имею ли я право на получение 3 ступени образования или мне придется выплатить деньги
2 года назад закончил мед. Вуз по целевому направлению, поступил в клиническую ординатуру, Планирую поступать в аспирантуру. Обл. здрав не хочет, чтобы я обучался далее по программе высшего последипломного професс. Образования, а поехал к себе в деревню и отработал там 3 года (согласно договору). Имею ли я право, в случае успешного зачисления в аспирантуру не отрабатывать 3 года? И вообще... имею ли я право на 3 ступень образования? Или мне придется выплатить деньги за 8 лет обучения?
Здравствуйте. Необходимо смотреть условия договора. Если потребуется помощь, обращайтесь 8 905 934 0770