Юридический статус дачного участка при ликвидации дачного общества
У меня дачный участок в черте города. Состою в дачном садоводческом обществе. Земля на дачу приватизирована, выдано свидетельство на право собственности (всё как положено). В случае ликвидации дачного общества каков будет юридический статус моего участка? Останется он так же за мной или нужно будет предпринимать какие либо другие действия, регистрировать его или т.п.
Спасибо.
Вы будете в соответствии со ст.8 Федерального закона от 15.04.1998 N 66-ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" вести свое садоводство, огородничество или дачное хозяйство в индивидуальном порядке.
Дополнительных усилий потребует лишь организация полива и энергоснабжение.