Мне нужен адрес или какие-либо другие координаты для уточнения куда и на чье имя писать заявление.
Вам нужно предъявить иск к невыписавшемуся лицу (если он совершеннолетний) или, если несовершеннолетний, указать данные его законных представителей - родителей, о признании утратившим право пользования в соответствии со ст.292 ГК РФ. если потребуется помощь - обращайтесь. С уважением,
Здравствуйте Валентина. Вам следует иск подавать в суд по месту нахождения квартиры. На практике рассмотрение может длиться долго. Если все участники будут своевременно являться. то возможно Ваш вопрос разрешится судом в течение 2 месяцев. Если Вы сами подаете иск, то Вам нужно будет заплатить только гос. пошлину в размере 100 рублей, если прибегнете к помощи юриста, то еще расходы по оплате его услуг.