Должник хочет признать право собственности на часть неоформленного дома, находящегося на арестованной земле - возможный исход судебного иска
Арест земли и дома должника произведен приставами, должник хочет признать право собственности на часть второго дома, который ранее был не оформлен. Дом расположен на арестованной земле. Должник подал иск в суд. Суд может признать его право собственности?
Уважаемая OLGA , г. Анапа !
Собственник данного земельного участка вправе зарегистрировать Право собственности жилом дом, расположенный на данном земельном участке.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 03.05.2014г
14:24 моск.