Право инспектора прийти домой без предварительного звонка - уведомление по смс достаточно?

Имеют ли право прийти домой инспектор управления досудебного взыскания без предварительного звонка, а только уведомив по смс сообщению?
Лучший ответ

Имя его "никто" и звать его "никак". Гоните метлой с порога это воронье

Спасибо за ответ!

нет, они вообще не имеют права к Вам приходить домой. Есть задолженность? Пусть взыскивают в судебном порядке, а дальше уже в соответствии с законом будут работать судебные приставы.

Спасибо за ответ!