Влияет ли собственность бабушки на раздел имущества при разводе?
Может мой муж при разводе притендавать на совмесно нажитое имущиство с ним, если дом и землю продала мне моя бабушка и она ещё жива,
Лучший ответ
Раздел имущества не зависит от того, то вам его продал. Все совместно нажитое супругами в браке имущество делится пополам, если только у вас с супругом нет брачного договора.