1.Правомочно ли требование такой справки при приватизации (единый центр приватизации на Рязанском пр.,32)?
Сегодня хотела сдать готовые документы на приватизацию 2 х комнатной квартиры, но мне сказали принести еще справку-подтверждение о принятии гражданства РФ. В Москве я вместе с дочкой прописались в декабре 1996 г., а гражданство получили в 1997 г. Был выдан вкладыш о принятии гражданства. При замене паспорта вкладыш забрали. У нас паспорта граждан РФ.
2. Где я могу получить такую справку?
Спасибо.
такую справку от вас требовать не могут. особенно при условии того, что вы уже являетесь гражданами РФ, поскольку только граждане РФ имеют паспорта граждан РФ. при этом он так и называется: "Паспорт гражданина РФ". вам ни за какой справкой обращаться никуда не надо, и требовать от вас её они не могут!