Как справиться с непослушным и грубым учеником в классе - стратегии и возможности записи аудио или видео на уроке
Как мне поступить в такой ситуации - работаю учителем в школе, в одном из классов есть мальчик, который в грубой форме отказывается выполнять задания, постоянно грубит и не цензурно на меня выражается при остальных учащихся. Класс дружен и отказывается признаваться, что ученик нецензурно выражается в мой адрес? Могу ли я в качестве доказательства записать на аудио ли видео урок?
Лучший ответ
Да для доказывания вашей правоты важны любые доказательства.
Спасибо за ответ!