Вопрос ответственности - Могу ли я привлечь учащихся старших классов, которые произнесли нецензурные выражения в моём адресе, к ответственности?

Я работаю в школе учителем. Услышала как за дверью учительской в мой адрес нецензурно выражаются учащиеся старших классов, при чем они не знали что я там нахожусь, было очень неприятно. Могу ли я привлечь их к ответственности? Возраст детей 15 лет.

Лучший ответ

Если нет свидетелей,то не сможете доказатьоскорбление.Детишки будут откапзываться и все.Вас же еще и привлекут за клевету

Спасибо за ответ!