Отказ выдать пропуск на мотоцикл - как преодолеть самоуправство главного врача ГКБ№20?
Уважаемый Денис Николаевич , г. Москва !
Рекомендую вам НЕ въезжать на территорию ГКБ, а оставлять мотоцикл на стоянке рядом с ГКБ.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 03.05.2014г
22:05 моск.
Помогите справиться с самоуправством! Куда пожаловаться?
Денис Николаевич, отказ законен, въезд на территорию больничных учреждений разрешен медицинскому персоналу, задействованному в лечебной работе (врачи и медицинские сестры), и транспорту, обслуживающему центральную городскую больницу. Для другого транспорта въезд ограничен.
Денис Николаевич, надзор за работой главврачей ГКБ и исполнением ими возложенных обязанностей по организации деятельности лечебного учреждения осуществляет контрольно - распорядительная служба Комитета здравоохранения. Можете направить им своё обращение по факту уклонения главврача от внесения Вашего ТС в список автомобилей, имеющих право на парковку на территории больницы, (с приложением имеющихся у вас документов)
Удачи!
Не буду Вас обнадеживать. О самоуправстве здесь речь не идет, поскольку главврач не обязан осуществлять хранение транспортных средств работников своего учреждения (если иное не указано в Уставе учреждения, коллективном договоре или ином локальном нормативном акте Вашего учреждения).
Вы можете обратится в профсоюз, который имеет право поставить вопрос организации стоянки транспорта работников перед руководством. Но больше никаких прав что-то требовать в данном случае у работника нет.