Исследование временного периода проведения подслушивания абонентского номера - разрешено ли и в какой период, срок разрешения и незаконное использование в качестве обвинения
Узнать в какой период времени была про слушка абонентского номера, разрешена ли она была в тот период времени, разрешена ли сейчас. На какой срок разрешается про слушка, в случае если действия незаконны, как это всё собрать и повернуть против обвинителя (лей).
В каком случае действия могут быть незаконными?
Лучший ответ
По окончанию предварительного расследования обвиняемому и его адвокату дают возможность ознакомиться со всеми материалами уголовного дела.
Вот тогда и прочитаете на основании чего производилась прослушка.
И примете решение стоит ли оспаривать.