Незаконные действия приставов - можно ли подать в суд и на какие законы опираться?
Да все реквизиты мои, но мне надо чтоб деньги поступали на разные счета по разным исполлистам.
Просьба ответить на вопрос, а не задавать мне. Сайт не даёт возможности отвечать на вопросы мне.
Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ (последняя редакция)
Здравствуйте. А реквизиты счета оба принадлежат вам?