Как изменить запись об отцовстве и внести настоящего отца в свидетельство о рождении?
никакой проблемы нет. Нужно подать исковое заявление об оспаривании отцовства и установлении отцовства. Единственное, что извещать ответчика придется, также эта бумага не может быть подана от вашего имени. Нужно, чтобы он в суд прислал новую или пришел в суд один раз. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация
Здравствуйте. Подавайте иск в суд.
Татьяна Юрьевна, Вы и (или) биологический отец ребёнка вправе оспорить отцовство в судебном порядке. Будет проведена экспертиза, вынесено решение, на основании которого запись о нынешнем отце будет исключена, и внесена запись о биологическом отце. Необходима помощь, обращайтесь.