Несоответствие технического задания и сметного расчета в госконтракте - последствия для подрядчика и статус договора
Читайте условия контракта - зависит от их формулировок.
Здравствуйте!
В принципе такое может быть. Техническое задание является неотъемлемой частью договора, и предмет договора может быть определен в нем. Но на мой взгляд, в смете также должно быть все подробно прописано. Не видя вашего договора с приложениями, сложно сказать, что следует требовать от второй стороны, какие существенные условия являются согласованными, а какие следует дополнить. Советую проконсультироваться у специалиста, если у вас имеются сомнения, тем более это вам может пригодиться на будущее, если вы собираетесь в дальнейшем заключать договоры.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.