Возможно ли получить материнский капитал после рождения третьего ребенка, если ранее не был получен для второго ребенка?

Если я не получала материнский капитал за второго ребёнка (вторая дочка родилась в 2006 году) могу я его получить после рождения третьего. На что я могу расщитывать?

Лучший ответ

После рождения 3ребенка вы можете рассчитывать на региональный материнский капитал 100 тр и материнский капитал 429

Спасибо за ответ!