Незаконный судебный приказ о взыскании транспортного налога за 2012 год - возможности его отмены.

Судебный приказ о взыскании транспортного налога. Транспорт не указан. Указан налоговый период - 2012 г. Я не владел никаким ТС с 2007 г по настоящее время. В приказе опечатке, тк налоговая подавала за другой период. Если я напишу возражение на данный приказ по тексту письма за 2012 г требование не законно. Отменит ли его судья, тк по существу в материалах дела скорее всего указан другой период. Скорее всего ошибка помощника или секретаря. Скорее всего при приеме возражения заставят где-нибудь расписаться об ознакомлении дела и тогда мне не понятно правильно ли в данном случае поступаю.
Лучший ответ

Если не владели ТС в указанный период, то конечно отменяйте с. приказ.

Сергей, я бы вам советовала направить в мировой суд возражения на суде. приказ. Данное возражения вы можете отправить посредством почты.

Если нужна помощь в составлении возражения, пишите на ук. ниже эл. адрес и высылайте в отсканированном виде судеб. приказ, все составим.

Сергей, судебный приказ отменят в любом случае по Вашему заявлению.