Возможно ли аннулирование сделки купли квартиры в ипотеку после смерти бывшего собственника?

Купил квартиру в ипотеку, после 7 месяцев умер бывший собственник квартиры и объявились его родственники и хотят аннулировать сделку! Смогут ли они ее анулировать?
Лучший ответ

Никто Вам сейчас не ответит смогут или не смогут. Для того, чтоб дать ответ на Ваш вопрос необходимо знать основания, по которым они желают оспорить договор купли-продажи.

Смогут, если докажут, что основания недействительности сделок, например сделка заключена путем обмана или он не осознавал свои действия...и т.п.

Спасибо за ответ! Но ведь в моей ситуации обмана нет и для банка продавец предоставил справку из психоневрологического диспансера о вменяемости .