Невиновный становится крайним - Что делать в ситуации, когда меня обвиняют в дорожно-транспортном происшествии?
Здравствуйте Виталий. Во-первых: нужно знакомиться с материалами уголовного дела, если такое возбуждено. Во-вторых: Если вас хотят сделать крайним, наймите адвоката. Самостоятельно вы разобраться в этом не сможете. В-третьих: если брали материал ДНК, то почему сразу после получения материала не была назначена и проведена экспертиза. Так же нужно смотреть и материалы оформленные сотрудниками ГИБДД непосредственно при оформлении данного ДТП, т.е. кто где находился при обнаружении. во что был одет и т.п. Вопросов очень много.