Моя племянница с грудным ребенком граждане Украины прибыли в Россию из Славянска. Как им получить статус беженцев?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вера Геннадьевна.
Вам следует обратится в отделение УФМС в соответствии с ФЗ №114 подать заявление.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Спасибо за ответ!