Меня лишили водительских прав в 2009 году и не сдала права у меня шёл срок лишения.
Наталья Леонидовна. Согласно ст. 31.9 КоАП Рф, постановление не подлежит исполнению, если это постановление не было приведено в исполнение в течении 2-х лет со дня вступления в законную силу. Однако в силу ст.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях