Как сделать страховку на трактор и использовать его без согласия вдовы по наследству?

Мои родители были в разводе, год назад отец умер. Я оформил наследство (1\4 часть), на остальную часть имущества имеет право вдова (вторая жена). В наследство входит в т.ч. трактор (по-стоиости меньше чем 1/4 часть наследства). Все имущество находиться у вдовы (в т.ч все док-ты на технику), мирным путем вешить вопрос о разделе она отказывается. Могу ли я, без её согласия, сделать страховку на трактор и пользоваться им для своих личных нужд и как сделать это по закону.
Лучший ответ

Можете взыскать компенсацию за долю.