Перерасчет пенсии при переезде на ПМЖ в Липецкую область - учет уральского коэффициента
Недавно мне назначили пенсию по старости в Пермском крае, я собираюсь переехать на ПМЖ в Липецкую область, будет ли перерасчет пенсии по новому месту жительства? В Пермском крае действует 15% уральский коэффициент.
Лучший ответ
Надежда Геннадьевна, это местный коэффициент, поэтому при переезде в другие регионы этот коэффициент выплачиваться не будет.
Спасибо за ответ!